МБОУ-СОШ №1 р.п.Степное
Советский район, Саратовская область
  • Президентские состязания

    Автор: Администратор
    Президентские состязания и президентские игры были основаны Президентом РФ В. Путиным в 2010 году. С тех пор эти спортивные мероприятия среди учащихся всей России проводятся в несколько этапов ежегодно.
    Президентские состязания.

    Сегодня на базе нашего района проходит зональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в котором участвует наша команда-победитель муниципального этапа сельских и городских команд из 4 районов области, всего 7 команд из Марксовского, Энгельсского, Фёдоровского и Советского районов. 

    Наш район представляли команды 5а МБОУ-СОШ № 1 р.п. Степное. В программе состязаний: бег на 30 метров, отжимание, подтягивание, прыжок в длину, гибкость, эстафета. Наши ребята стали победителями и примут участие в региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

    Желаем удачи!

    Волонтёры отряда ЮДП 9а  класса приняли активное участие в проведении зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Предварительно распределив обязанности, юные волонтёры помогали не только участникам соревнований, но и судейской команде.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie