• Цветущая школа

22 апреля - Всемирный день Земли.
    Цветущая школа.

Сегодня, 22 апреля, жители Земли отмечают Всемирный день Земли. Его дата совпадает с днём весеннего равноденствия.

В 1971 году генсек ООН обратился к людям с просьбой объединиться, дружить, беречь наш общий хрупкий дом и учредил праздник.

В нашей школе прошли различные мероприятия, посвященные этому празднику: акция "Цветущая школа", классные часы и экскурсии.

20 апреля учащиеся и педагоги нашей школы приняли активное участие в данной акции, преображая пришкольную территорию.