• Анализ результатов мониторинга развития функциональной грамотности учащихся

Анализ результатов мониторинга развития функциональной грамотности учащихся.

В соответствии с планом мероприятий, направленных на формирование функциональной грамотности обучающихся, утвержденного приказом министерства образования Саратовской области от 21 октября 2021 года № 1611,  28.07.22 в школе состоялся педагогический совет.

Был утвержден комплекс мероприятий по формированию функциональной грамотности учащихся. Членам педагогического коллектива необходимо провести детальный анализ полученных результатов, изучить методические рекомендации по формированию функциональной грамотности учащихся, использовать их в дальнейшей работе.