• Мы за разумный мир

Муниципальный конкурс
    Мы за разумный мир.
    Ученики нашей школы получили награды за участие в муниципальном конкурсе по профилактике экстремизма в молодежной среде «Мы за разумный мир» в номинации «Лучший наглядный материал по профилактике экстремизма и терроризма».
    Диплом 1степени в номинации «Лучший видеоролик по профилактике экстремизма и терроризма» получили ученики 10 класса: Жулев Т., Лискина В, Сейткалиева М., Пруцкова Т., Гулякова Д., Курдутова У., Ушакова Д.
    Сертификаты участников получили учащиеся 9а, 9б,11 классов: Карпушкин Д., Жумабеков Н., Савенкова К., Сариева Д., Мавлютова Е., Локтионов Я., Берсенев Г., Буденый М., Урядов В.