• Дружеская встреча по волейболу

"Матч года": ученики-учителя: как это было!
    Дружеская встреча по волейболу.
    9 декабря состоялась встреча по волейболу между сборной 9"Б" класса,сборной 10 класса и командой учителей.
    Более двух часов команды боролись за победу.
    В финал вышли сборная учителей и сборная 10 класса. Накал страстей был нешуточный:после двух партий счёт 1:1. Третья партия решала исход игры. Активные болельщики (и учителя,и ученики, и родители) поддерживали свои команды "кричалками",плакатами,аплодисментами.Зрелищность матча до конца держала зрителей в напряжении. То одна команда вырывалась в лидеры,то другая спешила перехватить превосходство. Но,как говорится,побеждает сильнейший!
    1 место заняла команда 10 класса (Безруков Д.,Гулякова Т.,Курдутова У.,Пруцкова Т., Шалтеев А.,Солоненко Д.,Алексинцев Е.,Сиротин А. )
    2 почётное место у педагогов (Булаткин В.Ю., Бредихина М. А.,Юсупова О С., М.А ,Хайбуллина,Карась И.А ,Вартапетова О.А.)
    3 место заняли ученики 9"Б"класса ( Фомин П.,Смык Е.,Попов Г.,Янушкевич А.,Барцайкина А.,Карпушкин Д.,Жумабеков С.)
    Спасибо всем за блестящую игру и яркие эмоции!