• День открытых уроков

В нашей школе продолжается работа по программе психолого-педагогического сопровождения учащихся 4 классов при переходе на новую ступень обучения.
    День открытых уроков.

Сегодня в рамках реализации школьной программы "Каждому пятикласснику - творческий шанс" прошел День открытых уроков.

Учителя-предметники, принимающие учащихся 4 классов, провели уроки для ребят и их родителей, погрузив всех в предметную атмосферу поиска и творчества.

Задания на логику и креативность мышления продемонстрировали ученикам 4 классов всю красоту новых предметов, с которыми они встретятся в новом учебном году, а классный час на тему "Дружба - это ты и я" стал мостиком между годом уходящим и годом грядущим, в котором всех ждут чудеса открытий и море эмоций.