• Об учреждении медали администрации Советского муниципального района "За особые успехи в учении"

Об учреждении медали администрации Советского муниципального района "За особые успехи в учении".

В соответствии  с частью 10 статьи 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании Устава Советского муниципального  района Саратовской области и в целях поощрения выпускников образовательных организаций района  администрация Советского муниципального района в приложение к  постановлению администрации Советского муниципального района от 28.05.2014 № 526  «Об учреждении медали администрации Советского муниципального района «За особые успехи в учении»  (с изменениями от 21.06.2017  № 329) внесены изменения: изложив пункт 2. Положения о медали администрации Советского муниципального района «За  особые успехи в учении»  в новой редакции: «2. Критериями определения кандидатур для представления к награждению медалью являются:  полугодовые, годовые и итоговые отметки «отлично» по всем общеобразовательным предметам учебного плана образовательной программы среднего общего образования».

Постановление от 21.10.2022 № 622

О внесении изменений в постановление администрации Советского муниципального района от 28.05.2014 № 526.