• Новости

В преддверии празднования 78-летия Великой Победы 4 мая в школе был проведены классные уроки мужества «Ваша Победа в наших сердцах..».

25 апреля 2023 года стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества и приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Георгиевская ленточка является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Сегодня Георгиевская лента — это гордость и уважение к подвигам защитников Отечества в разные исторические периоды.

Учащиеся 1б класса, руководитель Вартапетова О., приняли участие в акции.

Каждый человек кузнец своего жизненного пути.

Парк покорителей космоса имени Ю. А. Гагарина