• Новости

Лето не только дарит нам солнечный свет и натуральные витамины, но и опасности в виде отравлений, которые провоцируют многочисленные вредные бактерии. Они комфортно размножаются и чувствуют себя при повышенной температуре воздуха. Вот почему в летний период особенно важна профилактика отравлений.

Военные сборы в 10 классе проводятся для закрепления теоретических знаний, которые дети изучают на ОБЖ.

С учащимися 6а, 6б, 6в, 7а классов проведена беседа: "Что относится к средствам индивидуальной мобильности."

21 апреля - Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.