12 октября 2023, 22:29

Организация социально-психологического тестирования обучающихся в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ относится к компетенции образовательной организации в соответствии с п. 15.1 ч. 3 ст. 28 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

День бабочки и колибри.

04 октября 2023, 20:08

Традиция проводить День Дублёра в школе существует уже много лет. Этот день приурочен к празднованию Дня Учителя. И этот год не исключение.

Это особенный день в календаре, который посвящен самому ценному в нашей жизни – нашим детям. А точнее, их физическому и психологическому благополучию.