• XII Педагогическая Ассамблея «Новая школа - новый учитель»

Приказ от 23.05.2022 № 120 Об организации и проведении XII Педагогической Ассамблеи «Новая школа - новый учитель»

Регистрация.

24 июня пятница, 10:00
    XII Педагогическая Ассамблея «Новая школа - новый учитель».

Ассамблея

В соответствии с планом работы управления образования, планом работы МКУ «Информационно-методический отдел», с целью подведения итогов в опытно-экспериментальной деятельности, программах регионального, муниципального уровня, обновления содержания форм и методов методической работы в образовательных учреждениях Советского района 24 июня 2022 года пройдет XII Педагогическая Ассамблея «Новая школа - новый учитель».