Плетнёва Виктория Викторовна

категории не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

2022г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Оказание первой медицинской помощи в ОО и использование СИЗ» (36 часов)

2023г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации федеральной образовательной программы школьного образования (ФОП) и базовые компетенции педагога в специфике ее успешного введения в 2023 году» (108 часов) (проходит обучение)