Олимпиада для творческих, активных, талантливых
    Олимпиада для творческих, активных, талантливых.
    "Уникум": мы рады Вашим успехам!
    1-11 класс

Организаторы Центра интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов" и "Уникум" рады предложить Вам множество интересных и увлекательных конкурсов, олимпиад, викторин и других интеллектуальных состязаний, которые позволят раскрыть Ваши таланты, самореализоваться и полезно провести время в Интернете.

1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    Яндекс Учебник
    1-8 класс

Это бесплатные интерактивные школьные курсы и рабочие тетради, где можно отслеживать прогресс учеников. В Яндекс.Учебнике есть задания

• по русскому языку, математике, окружающему миру, музыке (для 1–4-х классов),
    • по русскому языку, математике (для 5–6-х классов),
    • алгебре (для 7-го класса), музыке (для 5–8-х классов) и информатике (для 7-го класса).

Около 2 миллионов учеников более чем в 20 тыс. школ по всей России пользуются нашим сервисом.

Коллекции цифровых и электронных образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Коллекция разнообразных ЦОР в различных форматах
    1-11 класс
    На данном сайте находится единая коллекция цифровых образовательных ресурсов.
    1С:Урок
    1-11 класс
    «1С:Урок» — портал с интерактивными наглядными учебными материалами, предназначенный для подготовки и проведения уроков учителями, а также для самостоятельной работы школьников.
    Фоксфорд
    1-11 класс

Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.
    Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект является резидентом «Сколково».