Хасанова Татьяна Антоновна

Учитель-дефектолог, учитель технологии

среднее профессиональное

первая (28.01.2022г., приказ №152 от 10.02.2022г.)

учитель технологии

Повышение квалификации и переподготовка

2011г. - диплом о профессиональной переподготовке на базе СарИПКиПРО по программе «Учитель - дефектолог в сфере коррекционной педагогики» (280 часов)

2017г. - диплом ЧОУ ДПО «Проф Авто» на право деятельности в сфере «Специалист по охране труда» по программе «Охрана труда. Безопасность технологических процессов и производство. Основы техносферной безопасности» (505 часов)