Савенкова Александра Викторовна

первая (28.01.2022г., приказ №152 от 10.02.2022г.)

педагогическое образование, учитель истории

Повышение квалификации и переподготовка

2019г. - удостоверение о ПК по ДПП на базе ООО «МИРО» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (16 часов)

2020г. - диплом о профессиональной переподготовке на базе АНО «СПБ ЦДПО» по программе «Психолого – педагогическая и учебно – методическая деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО» с использованием ДОТ (250 часов)