Котова Наталья Алексеевна

Учитель родного языка и родной литературы, педагог-библиотекарь

категории не имеет

педагог-библиотекарь, советник по воспитательной работе

Повышение квалификации и переподготовка

2020г. - диплом о профессиональной переподготовке на базе АНО ДПО «Институт современного образования» по программе «Библиотечно-педагогическое обеспечение в ОО согласно ФГОС и реализации профессионального стандарта «Специалист в области воспитания» с присвоением квалификации «педагог- библиотекарь»

2021г. - удостоверение о ПК на базе ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по ДПП «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в ОО» (72 часа)

2021г. - удостоверение АНО ДПО «Институт современного образования» «Оказание первой помощи в образовательной организации» (40 часов)

2022г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Формирование функциональной грамотности обучающихся как одна из приоритетных задач школы» (36 часов)

2023г. - удостоверение ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок» ДПП «Повышение квалификации учителей начальных классов по подготовке к реализации программы «Орлята России» (72 часа)

2023г. - удостоверение ФГБОУ ВО «Самарский государственный социально-педагогический университет» ДППО «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями» (36 часов)

2023г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Методические рекомендации Минпросвещения России по реализации федеральной образовательной программы школьного образования (ФОП) и базовые компетенции педагога в специфике ее успешного введения в 2023 году» (108 часов) (проходит обучение)