Исакина Наталья Юрьевна
    8(84566)5-14-83
    isakinan@list.ru
    вт, чт 13.00 - 15.00

соответствует занимаемой должности (12.01.2021г., приказ №08 от 13.01.2021г.)

звание "Почетный работник общего образования РФ"

Повышение квалификации и переподготовка

2021г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Оказание первой помощи пострадавшему в ОО» (36 часов)

2021г. - удостоверение о ПК по ДОП на базе ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» «Руководство в ОО. Менеджмент в сфере школьного образования в условиях реализации ФГОС» (144 часа)